Стало известно, кого в «Торе: Любовь и гром» сыграют Мэтт Дэймон, Люк Хемсворт и Мелисса Маккарти

Зрителей ждет новая асгардианская пьеса.

Стало известно, кого в «Торе: Любовь и гром» сыграют Мэтт Дэймон, Люк Хемсворт и Мелисса Маккарти

Съемки «Тора: Любовь и гром» стартовали в Австралии еще в начале этого года, и папарацци теперь буквально осаждают актеров, чтобы хоть немного приоткрыть завесу над событиями грядущего фильма. И накануне наконец удалось узнать кое-что интересное. В объектив фотографов попали Мэтт Дэймон, Люк Хемсворт и Мелисса Маккарти, и по их внешнему виду легко догадаться, кого они будут играть.

На опубликованных в сети снимках Дэймон и старший Хемсворт предстали в той же самой одежде, какую носили Крис Хемсворт (Тор) и Том Хиддлстон (Локи) во время сцены смерти Одина, а также последующей схватки с Хелой (Кейт Бланшетт) в «Торе: Рагнарёк». Получается, актеры снова вернутся к ролям асгардских лицедеев, которых они играли в триквеле. На этот раз им, очевидно, предстоит показать публике гибель верховного бога.

А благодаря еще одной подборке фотографий стало ясно, кто же в этой театральной постановке сыграет Хелу. Как оказалось, яркий дебют в киновселенной Marvel ждет Мелиссу Маккарти. Она примерит на себя образ Кейт Бланшетт, а на снимках актрису можно увидеть в полном облачении рядом с Дэймоном и Люком Хемсвортом, которые снова играют Локи и Тора соответственно. Сцена с пьесой стала одним из самых впечатляющих моментов «Тора: Рагнарёк», и если в этот раз зрителей ждет подобный эпизод, вдобавок сдобренный комедийным талантом Маккарти, в успехе ленты можно не сомневаться.

Премьера «Тора: Любовь и гром» запланирована на 5 мая 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева