Стало известно, когда возобновится шестой сезон «Бойтесь ходячих мертвецов»

К выходу запланировано еще девять эпизодов.

Стало известно, когда возобновится шестой сезон «Бойтесь ходячих мертвецов»

Телеканал AMC определился с датой выхода восьмого эпизода шестого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». После продолжительного хиатуса шоу вернется 11 апреля. Напомним, седьмой эпизод был показан 22 ноября 2020 года, таким образом, перерыв между первой и второй частями шестого сезона составил почти пять месяцев.

Как сообщает издание ComicBook, в новом эпизоде, получившем название Talking Dead («Говорящие мертвецы»), дебютирует несколько персонажей, в частности, Джон Гловер, Ник Стал и Кит Кэррадайн. Также развитие получат старые сюжетные линии и в новых эпизодах вернутся актеры Алисия Дебнем-Кэри, Колман Доминго, Ленни Джеймс, Остин Амелио, Денай Гарсиа, Гаррет Диллахант и Дженна Элфман. В общей сложности в рамках шестого сезона будет показано еще девять серий.

Напомним, шестой сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовал на телеканале AMC 11 октября прошлого года. Из-за пандемии коронавируса съемки были приостановлены и создатели не успели завершить производство вовремя. В связи с этим телесеть показала только семь из запланированных шестнадцати эпизодов, отложив выход второй половины сезона на внушительный срок.

В декабре прошлого года спин-офф «Ходячих мертвецов» получил продление на седьмой сезон. Сообщается, что его съемки начнутся в ближайшее время, а в конце 2021 года состоится премьера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева