Стало известно, когда объявят дату премьеры финальной серии «Ходячих мертвецов»

Шоураннер умеет привлечь внимание.

Ежегодный фестиваль Comic-Con в Сан-Диего из-за пандемии коронавируса изменил формат и теперь пройдет в режиме онлайн в конце этого месяца. Стала известна еще одна причина для фанатов сидеть около компьютеров и наблюдать за событиями фестиваля. Продюсер «Ходячих мертвецов» Анджела Канг сообщила, что дата показа финала 10 сезона будет сообщена во время фестиваля и в рамках фестиваля.

Онлайн-мероприятие, посвященное «Ходячим мертвецам», пройдет в пятницу, 24 июля. В нем примут участие актеры сериала Джеффри Дин Морган и Лорен Коэн. Особый интерес представляет появление именно Коэн, ведь ее персонаж, Мэгги Грин, возвращается в проект после длительного перерыва. Исполнительный продюсер Грег Никотеро обещает, что зрители распахнут рты от удивления, узнав, что им готовит финал сезона.

Анджела Канг сообщила, что зрители увидят необычные приключения во время путешествия группы, состоящей из Принцессы (Паола Лазаро), Иезекииля (Хари Пэйтон), Юджина (Джош Макдермитт) и Юмико (Элинор Мацуура). А также сообщила, что Бета (Райан Херст) неудачно попробует занять руководящее место, которое ранее занимала Альфа (Саманта Мортон).