Стало известно, какие программы покажет СТС на новогодние праздники 28-31 декабря

Новый год зрители СТС встретят в поисках Снегурочки и альтернатив к салату оливье.

Стало известно, какие программы покажет СТС на новогодние праздники 28-31 декабря

Стала известна предновогодняя и новогодняя программа шоу на телеканале СТС. Зрителей ждут разнообразные развлечения – от непоказанных кадров «Форт Боярд» до мастер-класса по наполнению полезными вещами снежной бабы.

28 декабря в 10:00 начнется кулинарное шоу «ПроСТО кухня». Шеф-повар Александр Белькович оденется Дедом Морозом и посетит родную школу в Северодвинске. Здесь на радость школьникам он приготовит конфеты на сгущенке и кокосовой стружке. Этим вкусные блюда праздничного выпуска не ограничатся. Шеф покажет альтернативы приевшихся салатов – селедке под шубой и оливье. Белькевич продемонстрирует, как на столах россиян в новогоднюю ночь могут появиться несложные, но красивые блюда: новогодний салат с куриной грудкой и апельсинами, рыба с цитрусовыми и картофелем, а также вафельный торт с мороженым.

29 декабря в 09:30 на мэйковер-шоу «Рогов в городе» будут искать по всей стране идеальную Снегурочку. «Внучка деда Мороза», которая победит в отборе, проведет два дня в Москве в отеле с панорамным видом, а также получит необычный образ от стилистов программы и индивидуальные экскурсии по столице.

31 декабря в 22:50 предновогоднее настроение создаст «Шоу Уральских пельменей» с выпуском «Ёлка, дети, два стола». Юмористы расскажут в праздничном выпуске, как спрятать закусон и опохмелин в снежной бабе, набрать подарков в магазине «Все по 100 рублей», поделятся знаниями на лекции «Как распознать алконоса». «Пельмени» покажут несколько задорных перевоплощений, проверят новогодние речи ряда губернаторов и съедят увесистую кипу бумаги с желаниями. Вместе с «Пельменями» поздравить зрителей с Новым Годом придут Ирина Безрукова, «Город 312», Елена Захарова, Михаил Гребенщиков, Марат Башаров и другие артисты.

1 января в 17:00 СТС покажет спецвыпуск «Форт Боярд». Здесь зрителям приоткроют тайну, что же творится на тех кадрах шоу, которые до этого не показали на малых экранах. Выпуск раскроет сразу несколько эксклюзивных моментов: как Сергей Шнуров критиковал Михаила Шаца, кто же жених у Розы Сябитовой, реакции на разные ситуации от Сергея Светлакова и Ольги Бузовой.