Стало известно, как будет называться спин-офф триллера «Тихое место»

Премьеру кинокартины перенесли на полгода.

Стало известно, как будет называться спин-офф триллера «Тихое место»

Спин-офф драматического триллера «Тихое место» — один из самых ожидаемых проектов. Создатели наконец объявили название кинокартины.

Триллер «Тихое место» вышел в прокат в апреле 2018 года. Кинокартина собрала хорошую кассу, а также была высоко оценена критиками. Оригинальная идея принадлежит Джону Красински.

Новый фильм будет называться A Quiet Place: Day One («Тихое место 3: День первый»). Над кинокартиной работает режиссер Майкл Сарноски, продюсеры Эндрю Форм, Брэдли Фуллер, Майкл Бэй и Джон Красински, а вот актерский состав пока не раскрывается. Фильм снимают студии Sunday Night и Platinum Dunes, передает Deadline.

Изначально его премьера была запланирована на 22 сентября 2023 года, но позже была объявлена новая дата — 8 марта 2024 года. Картина расскажет о вторжении инопланетных монстров, которые охотятся, ориентируются на звуки. Из названия можно заключить, что в фильме покажут сам крах цивилизации.

В день премьеры спин-оффа «Тихое место 3: День первый» в прокате покажут фильм от Disney The Magician`s Elephant и фильм от Universal Pictures, еще не получивший названия.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович