Стали известны обстоятельства гибели звезды «Хора» Наи Риверы

Судмедэксперты провели вскрытие тела актрисы.

Стали известны обстоятельства гибели звезды «Хора» Наи Риверы

Два месяца назад поклонников сериала «Хор» шокировала новость об исчезновении актрисы Наи Риверы. Вместе с четырехлетним сыном она отправилась на отдых на озеро, где они катались на лодке и купались. Но после этого Ная пропала, а ее сына нашли в лодке одного. Через несколько дней поисков тело Риверы нашли в воде. Оказалось, что актриса утонула.

Близкие Наи заявили, что она хорошо плавала, поэтому причина ее утопления для многих оставалась загадкой. Но недавно судмедэксперты провели вскрытие тела актрисы. Согласно их отчету, Ривера страдала от сильных головокружений и головной боли, которые могли начаться во время ее погружения в воду. По мнению экспертов, обычно Ная могла справляться с проблемой с помощью лекарств, но в тот день все произошло слишком быстро.

Теперь сотрудники правоохранительных органов уверены: это был несчастный случай. Также специалисты не нашли в крови Наи алкоголя или запрещенных веществ. Сообщается, что перед смертью она звала на помощь и, прежде чем уйти под воду, держала руку поднятой вверх. Ранее один из водолазов, участвовавший в поиске тела Риверы, отметил, что на дне озера много растений, из-за чего под водой очень плохая видимость. Он также предположил, что Ная могла запутаться в растениях.