«Стали фотографами»: жена Мэттью Макконахи показала, как с пользой использовать детей

Старшие дети актера постигают тонкости работы фотографа.

«Стали фотографами»: жена Мэттью Макконахи показала, как с пользой использовать детей

Недавно супруга Мэттью Макконахи Камила Алвес поделилась кадром, на котором ее с Мэттью дети — 12-летний Леви и 10-летняя Вида — проводят фотосессию отцу.

На снимке Макконахи с уверенным видом позирует, сидя на камне, в то время как его наследники сосредоточенно снимают его на свои смартфоны. Дети особенно стараются, ведь их фотографии опубликуют в журнале.

«Из-за карантина мы не можем устроить нормальную фотосессию, потому нашим детям пришлось стать профессиональными фотографами. Они снимали Мэттью для обложки журнала! Поразительно, какую работу они сделали! Очень горжусь!» — написала в микроблоге Камила.

Это не первый случай, когда дети фотографируют Мэттью. Ранее в интервью он рассказывал, что старший сын снимал его и для других проектов: "«Я уже нанимаю собственных детей — они меня фотографируют. Рекламу для Longbranch делали они, в частности, Леви. Так что, может быть, у меня даже будет своя съемочная группа Макконахи».

Что касается будущей профессии детей, то Мэттью не навязывает им свое мнение и поддержит наследников, если они найдут себя в шоу-бизнесе. «Неважно, к чему у них способности, главное, чтобы они пользовались ими и становились лучше. Если окажется, что это работа в моей индустрии — браво. Мне нравится моя работа, в этой сфере я встретил много замечательных людей», — поделился Мэттью в интервью ET-Online.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова