Стали доступны 15 фото из предстоящей «Чудо-женщины: 1984»

Просто праздник какой-то. 

В начале года никто и подумать не мог, что это лето лишится большинства громких кинопремьер. Пандемия коронавируса повлияла в том числе и на долгожданную «Чудо-женщину: 1984», но Warner Bros. за время карантина не раз радовала фанатов любопытными деталями грядущей ленты. На этот раз в Сети появилось сразу 15 новых кадров, которые используются в специальных изданиях книг о Диане.

Эти фото стали настоящим подарком для поклонников героини, ведь несмотря на то, что они не раскрывают каких-то таинственных подробностей сюжета, увидеть сразу всех важных персонажей фильма здорово. На новых кадрах можно рассмотреть встречу Чудо-женщины (Галь Гадот) с Барбарой Минервой (Кристен Уиг) и их дальнейшую схватку после того, как злодейка проявила себя. Еще два кадра крупным планом показывают, как выглядела Барбара до и после превращения в опасную Гепарду. Кстати, ее друг и второй антагонист фильма Максвелл Лорд (Педро Паскаль) в подборке тоже есть.

К тому же один из снимков позволяет как следует рассмотреть броню Золотого Орла, а еще пара кадров переносит фанатов на Темискиру, показывая юную Диану во время местных Олимпийских игр. Те, кто скучал по Стиву Тревору (Крис Пайн), тоже не будут разочарованы — герой не только засветился на совместном фото с Чудо-женщиной, но и предстал в модном по меркам 80-х костюме.

Напомним, новая встреча фанатов с Чудо-женщиной намечена на 1 октября.