«Стала выглядеть моложе»: Шэрон Осборн превратилась в платиновую блондинку

Каждую неделю на протяжении 18 лет Шэрон Осборн красила волосы в рыжий цвет, но на днях все изменилось.

«Стала выглядеть моложе»: Шэрон Осборн превратилась в платиновую блондинку

В этот понедельник личный колорист телевизионной звезды опубликовал в своем Instagram ее фото в новом образе. На одном из снимков Джек Мартин показал ее с привычным темно-рыжим цветом волос, а на другом — после восьмичасовой трансформации. Осборн предстала на фото с платиновыми локонами, уложенными в элегантную прическу.

Еще один знаменательный день в моей карьере. На протяжении последних 18 лет Шэрон красила свои седые волосы в темно-рыжий цвет, но сегодня она решилась на полную трансформацию. Она объяснила, что уже давно хотела преобразить себя подобным образом, но каждый раз терпела неудачу. Шэрон устала от еженедельной покраски волос, но она обязана была проходить через это, ведь почти каждый день она проводит время в студии популярного шоу The Talk. Я ничего ей не обещал, но заверил, что постараюсь изо всех сил. Мне понадобилось всего восемь часов от начала и до конца, чтобы превратить ее в платиновую блондинку, которой больше не придется краситься каждую неделю,

— с гордостью рассказал колорист.

Мартин также красил Джейн Фонду перед премией «Оскар» 2020

В комментариях к посту подавляющее количество подписчиков с восторгом приняли «новую» Шэрон Осборн. «Потрясающий результат! Она стала выглядеть красивее и моложе», «Ее черты лица стали мягче. Прекрасная работа и прекрасная Шэрон», «Она выглядит так элегантно!», «О, мой бог! Каждая голливудская звезда должна оказаться в твоем кресле», — восхитились комментаторы.

Сама Осборн пока не делилась со своими фанатами фото в новом образе, но поклонников The Talk скоро ждет сюрприз.