«Стала трендсеттером»: стилист о новом статусе Орбакайте в мире моды

По мнению специалиста, звезда сильно опережает многих своих коллег по актуальности образов.

«Стала трендсеттером»: стилист о новом статусе Орбакайте в мире моды

50-летняя певица Кристина Орбакайте продолжает удивлять своих преданных поклонников яркими образами, несмотря на возраст. Недавно она предстала перед фанатами в облике древнегреческой дивы.

Кристина вышла в свет в роскошном бежевом платье, дополнив его изысканным шарфом, а также дорогой бижутерией. Мы обратились к стилисту Марии Цигаль с просьбой разобрать новый лук певицы.

«Образы Кристины мне очень нравятся. Она всегда очень стильно одевается. Можно сказать, что она действительно трендсеттер [человек, который задает моду — Прим. ред.], это уже не первый ее сезон», — подметила эксперт.

«Уже несколько сезонов каре продолжает оставаться очень актуальным. С челкой или без челки — разницы нет. Наращенные волосы и длинные кудри уже ушли в анналы истории», — добавила она.

«Однако некоторые звезды все еще придерживаются устаревшего стиля. Можно только порадоваться, что Кристина идет в ногу с трендами. Но ее макияж, на мой взгляд, слишком сценический», — подытожила Мария.

По ее словам, артистке идеально подойдет более нежный мейкап, тем более ее внешность позволяет работать с натуральными оттенками цветов. А сейчас макияж Орбакайте больше напоминает стиль 80-х.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин  Федор Никонов