«Стала похожа на этих пустышек»: Пелагея подразнила глубоким декольте после развода

Артистка появится на Первом канале в новогодние праздники.

«Стала похожа на этих пустышек»: Пелагея подразнила глубоким декольте после развода

Сейчас многие артисты и шоумены записывают различные передачи, посвященные празднованию Нового года. Несмотря на пандемию коронавируса и различные ограничения, звезды все-таки хотят сделать приятное своим любимым поклонникам, поэтому участвуют в новогодних мероприятиях. Не исключение и Пелагея.

На днях певица опубликовала в личном микроблоге свежий снимок, показав себя в роскошном образе. Артистка примерила костюм благородного изумрудного цвета: пиджак и жилет с глубоким декольте, которое идеально подчеркнуло бюст знаменитости.

Стилист и визажист Алена Лапина потрясающе поработала над образом звезды: ей сделали яркий макияж в изумрудных тонах с красной помадой и уложили волосы в стиле Голливуда 50-х годов 20 века. При этом на фото Пелагея запечатлена в профиль. Она кокетливо улыбается. «Красота, как всегда, природная. Под чуткими талантливыми руками Алёны Лапиной становится ослепительной», - отметила в подписи к фото артистка.

Однако не всем поклонникам понравился образ певицы. Некоторые отметили, что после развода Пелагея стала напоминать других, похожих друг на друга, звезд и потеряла свою изюминку и оригинальность. «Стала похожа на этих пустышек», — отметил один из фанатов.

Правда, другие заявили, что артистка прекрасна. «Красота», «Какая вы красивая», «Красотка», «Лучшая», «Поля, классная», «Богиня», «Сумасшедшая красота», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова