«Стала похожа на девушку»: Ирина Горбачева снялась в белье в откровенной фотосессии

Актриса рассказала, как научиться любить себя.

«Стала похожа на девушку»: Ирина Горбачева снялась в белье в откровенной фотосессии

Ирина Горбачева выложила несколько новых фотографий, на которых, по мнению поклонников, она выглядит очень нежно и женственно. Под этими снимками актриса решила обсудить необходимость любви к самой себе и то, в чем же она все-таки проявляется.

На фотографиях Ирина предстала в спортивных штанах и бюстгальтере, поверх которого она иногда накидывала пиджак с интересной окантовкой. Артистка призналась, что ей потребовалось время, чтобы понять, как это — любить себя. Лишь со временем она поняла, что первый шаг к любви своего «Я» заключается в радости.

«Себя надо радовать. Делать для себя что-то полезное и важное. Это может быть что-то простое, но пользу и радость от действия важно прочувствовать», — уверена Горбачева.

Эту любовь она сравнила с родительскими чувствами. Ведь мать испытывает к малышу безусловную любовь. И чем больше малыш радует родителей, тем сильнее становится их любовь к нему. Примерно то же самое, по мнению артистки, происходит и с «внутренним ребенком».

Все это Ирина испробовала на себе. Она вспомнила, что когда-то начинала заниматься спортом по 15 минут каждый день. А увидев уже через неделю первый маленький результат, была очень рада за себя. Чувство гордости за себя знаменитость испытала, отказавшись от сладкого.

«И по головке себя погладишь и скажешь: „Ох, Ирка! Молодец! Спасибо! Вот люблю тебя!“», — подытожила свои размышления Горбачева.

Поклонники полностью согласились с ее выводами и отметили, что на новых кадрах, сделанных фотографом Екатериной Кондратьевой, она стала выглядеть немного иначе.

«Ира, какая Вы красивая и талантливая», «Ирина, ты бесподобная», «Стильная красотка», «Очень женственно и чувственно», «Стала похожа на девушку», «Очень эстетично», — не сдержали восхищения поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина