«Стала очень вульгарная»: подписчики отреагировали на возвращение Виктории Бони в Instagram

Знаменитость сделала поклонникам необычное и интересное предложение.

«Стала очень вульгарная»: подписчики отреагировали на возвращение Виктории Бони в Instagram

Виктория Боня, неожиданно исчезнувшая из Instgaram, все-таки решила восстановить свой аккаунт. Сразу же экс-звезда шоу «Дом-2» разместила в нем провокационное фото с предложением кому-нибудь из поклонников познакомиться с ней лично.

Несколько дней назад Виктория сообщила о предательстве со стороны кого-то из ее близких. В тот момент инстадива отмечала свой день рождения в Дубае. Девушке даже стало плохо, и она вызвала скорую помощь. После чего Боня просто удалила свой аккаунт, ничего не объяснив поклонникам. Вскоре она «реанимировала» страницу, правда, сделала профиль закрытым, но теперь решила вернуться к прежнему формату.

«Я вернулась! Девчонки, как и обещала, хочу сделать сюрприз для одной из вас. Хотите на мой праздник, который состоится уже в эту пятницу? Сможем познакомиться и пообщаться лично», — таким был первый пост после возвращения.

К записи Боня прикрепила фотографию в нижнем белье. Виктория присела на столик для макияжа, запустила руку в длинные волосы и дерзко посмотрела в кадр, продемонстрировав идеально подтянутое и загорелое тело.

Подписчики отреагировали на возвращение любимицы неоднозначно. Кто-то искренне радовался возможности вновь следить за жизнью знаменитости, а кто-то предположил, что Виктория таким образом просто решила накрутить себе подписчиков. «Боня накручивает подписчиков? Неожиданно», «В последнее время стала очень вульгарная», «Виктория, уже потеряли вас! С возвращением», «Виктория, куда пропадал Ваш аккаунт?», «Ура. Наконец-то вернулась!» — высказались фолловеры в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина