«Стала как все гламурные»: Чулпан Хаматова вызвала бурное обсуждение неожиданным преображением

Хаматова, по мнению фанатов, потеряла свой стиль.

«Стала как все гламурные»: Чулпан Хаматова вызвала бурное обсуждение неожиданным преображением

Актриса Чулпан Хаматова, которая известна не только своими ролями в кино и театре, но и благотворительной деятельностью, на днях подверглась критике подписчиков. Поводом послужила фотография в ее личном аккаунте в Instagram, на котором актриса отчиталась об очередной благотворительной акции и поблагодарила всех участников за неравнодушие.

Фанаты привыкли видеть Чулпан брюнеткой с короткой стрижкой, однако на изображении предстала настоящая поп-дива. Длинные волосы красивого пепельного оттенка были уложены в локоны, которые струились по скулам Чулпан, открывая ее великолепное декольте. Холодный светлый оттенок новой прически удачно контрастировал с природной «теплотой» насыщенных карих глаз Чулпан, а умело подобранный макияж лишь подчеркнул эту красоту. Пудровая помада смягчила холодный блонд.

Глубокое декольте актрисы украшало колье с драгоценностями в тон длинным серьгам. Ранее не баловавшая себя изысканными дорогими вечерними нарядами Чулпан выглядела сногсшибательно в белой легкой блузке с объемной линией рюш в области шеи, не закрывающей все самое интересное.

Подписчики просто не узнали своего кумира и остались не совсем в восторге от преображений. Кто-то сравнил ее с Лерой Кудрявцевой и даже Ириной Салтыковой, намекнув, что в таком образе она потеряла свою индивидуальность. «Зачем вас сделали обыкновенной, обычной? Вернитесь к своему образу, вы прекрасны без этой мишуры!», «Это правда вы?» — не верили своим глазам фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова