«Стала более женственной»: Лиза Арзамасова продемонстрировала стройные ноги в мини

Актриса с лёгкостью меняет образы и удивляет поклонников.

«Стала более женственной»: Лиза Арзамасова продемонстрировала стройные ноги в мини

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова давно повзрослела и готова поразить не один десяток мужских сердец своей красотой и элегантностью, несмотря на то что сердце девушки сейчас занято 46-летним фигуристом и хореографом Ильёй Авербухом. Их отношения только недавно открылись, хотя роман у пары уже давно. Влюблённые скрывали свои чувства, боясь, что разница в возрасте станет предметом для обсуждения.

Недавно 25-летняя Лиза опубликовала в своём микроблоге интригующий снимок. На фото девушка в полупрозрачном бежевом платье. Воздушное мини с рукавами-буфами очень удачно подчёркивает стройность возлюбленной именитого фигуриста. Особое внимание приковывают изящные и невероятно длинные ноги Арзамасовой. Девушка сидит на съёмочной площадке одного из проектов, в котором сейчас принимает участие. Игривая поза, кокетливый взгляд и легкий макияж добавили интриги в этот романтичный образ.

Поклонники не смогли оставить без внимания аутфит молодой актрисы и одарили девушку комплиментами. «Очень возбуждающие ножки», «Шикарный вид!», «Очарование. Как хочется, чтобы сохранились нежность, восторженность и любовь к выбранному, и всегда горящий взгляд навстречу новому!», «Бесподобно красивая Лизочка», — с явным восхищением писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова