«Стал похож на Гену Букина»: фанаты Бузовой посмеялись над видео с Давой

Артистка с любимым продолжают отдыхать на островах.

«Стал похож на Гену Букина»: фанаты Бузовой посмеялись над видео с Давой

Перед новым годом Давид Манукян сделал Ольге Бузовой приятный подарок: он преподнес ей долгожданную поездку на Мальдивы, куда отправился вместе с возлюбленной. Теперь звездная пара постоянно делится со своими поклонниками красивыми фото и видео с отдыха.

Так, на днях Бузова и Манукян выложили в Instagram-аккаунт певицы очередной ролик, где показали свои танцы. Ольга примерила мини бикини желто-черного цвета с завязочками, а Давид облачился в просторную майку с принтом и черные шорты. Артисты встали перед камерой и начали ритмично двигаться в такт музыке. При этом Дава находился позади Ольги и постоянно обнимал ее за талию. «Танцуй», — подписала видео Бузова.

Однако многие поклонники заметили, что Манукян пополнел на отдыхе. «Стал похож на Гену Букина», «Давид как будто спился», «Дава стал похож на Букина», «Гена Букин — ты ли это?» — написали пользователи сети. При этом некоторые фолловеры отметили, что Давид вовсе не искренне относится к Ольге, а она с ним стала выглядеть хуже, чем раньше. «Оля, пора взрослеть», «Мне кажется, или Бузова с Давой стала много пить и ужасно выглядеть?», «Прям видно, что он неискренний, не любит он ее», — заявили фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова