«Стал больше ценить родину»: блогер Ивангай нарушил молчание в соцсетях

Звезда YouTube рассказал о переменах в жизни.

«Стал больше ценить родину»: блогер Ивангай нарушил молчание в соцсетях

Некоторое время назад YouTube-блогер Ивангай находился на пике популярности. Многие пользователи с удовольствием смотрели видео о том, как живет обаятельный зеленоглазый блондин и как строит романтический отношения с девушкой по имени Марьяна Рожкова.

Однако в какой-то момент 25-летний Ивангай, настоящее имя которого Иван Рудской, бросил снимать видеоролики и практически пропал из социальных сетей к разочарованию поклонников. Недавно звезда снова появился в Сети и признался, что получил большой опыт в разных сферах жизни.

По словам Ивангая, полученный опыт не позволит избежать ему новых ошибок, однако он научился делать правильные выводы. Блогер признался, что теперь больше внимания уделяет своему здоровью и старается контролировать доходы и расходы. «Я получил опыт жизни за границей, за счёт чего стал больше ценить родину», — добавил звезда YouTube.

Ивангай отметил, что в его жизни были и разочарования, в результате которых он стал подходить с холодной головой к делам сердечным, а также лучше разбираться в людях, избавившись от нескольких ненужных друзей.

Напомним, в 2016 году Ивангай находился на пике своей популярности: он первым из наших соотечественников получил бриллиантовую кнопку YouTube. По данным аналитиков, в 2018-м ежемесячный доход Рудского составлял около двадцати тысяч долларов.

Источник фото: Instagram

Автор: Ольга Чечеватова