«Стабильной помощи от него нет»: супруга Алибасова-младшего подала на развод

Брак сына известного продюсера не продлился и двух лет.

«Стабильной помощи от него нет»: супруга Алибасова-младшего подала на развод

Первые серьезные отношения у Бари Алибасова-младшего завязались, когда ему было 19 лет. Тогда он жил с девушкой, правда, недолго. До двухлетней годовщины пара не дотянула. И вот — такая же история. Только жена на этот раз официальная.

Торжественная церемония бракосочетания известного разработчика программ для начинающих предпринимателей и телеведущей Виолетты Гришиной состоялась в июле 2018 года. Однако жизнь с избранником оказалась ей не в радость: супружество сопровождалось побоями и изменами мужа. Но решение супруги развестись Бари не поддерживал.

Виолетта рассказала, какие взаимоотношения с мужем у нее были 9 месяцев назад. «Бари старался мстить и усложнять жизнь. Например, не подписывал важных документов, которые необходимы после рождения ребенка. О материальной или моральной поддержке не было и речи. Я рада, что сосредоточилась не на обиде, мести, выяснении отношений, а на совершенствовании своей жизни». Кстати, Алибасов всегда говорил, что красивая девушка должна быть и самодостаточной.

Гришина полгода назад подавала документы на развод в Калининграде, но безуспешно. Теперь дело должно рассматриваться в столице. Девушка мечтает об окончании процесса.

«На алименты тоже подала: все-таки материальная ответственность должна быть на обоих родителях. Хочу, чтобы Бари тоже был мотивирован на заработок, как и я. Правда, из-за пандемии дело движется очень медленно. Надеюсь, что в скором времени все вопросы с браком, который фактически распался еще 1,5 года назад, будут решены», — отметила Гришина.