Стабильность посреди эпидемии: Эмили Ратаковски порадовала поклонников «голым» фото

Модель решила напомнить о своей сексуальности даже во время всеобщего карантина. 

Стабильность посреди эпидемии: Эмили Ратаковски порадовала поклонников «голым» фото

В воскресенье 28-летняя Эмили Ратаковски поделилась со своими подписчиками в Instagram горячим фото домашнего карантина. Модель находится на самоизоляции со своим мужем Себастьяном Беар-МакКлардом в Нью-Йорке. На фотографии, которую, скорее всего, сделал супруг, Эмили позирует обнаженная у окна за полупрозрачной занавеской.

В комментариях подписчики Ратаковски шутят, что ее соседям очень повезло. «Хотел бы я в этот момент быть в доме напротив», «Счастливые соседи», «Знаменитостям, смотрю, совсем скучно», «Классика жанра», «Карантин не отменяет обнаженных фото», — пишут пользователи.

Неделю назад Эмили поделилась домашней фотографией топлес, на которой прикрыла грудь руками. А также опубликовала серию фотографий из постели.

Пила кофе, ела бутерброд с тунцом, делала макияж, читала. Да, не вылезая из постели,

— подписала снимки модель.

Также Эмили начала записывать танцевальные ролики в Tik Tok, который стал особенно популярен во время карантина и привлек внимание многих «скучающих дома» знаменитостей.

На днях ряд СМИ сообщил о том, что Эмили и Себастьян не особо соблюдают карантин: пару несколько раз видели на улицах Нью-Йорка без масок и перчаток во время прогулки с собакой.