Ссориться разрешено: какой знак Зодиака вы сможете победить в конфликте

С одними знаками Зодиака лучше ссориться не стоит, а вот других вы легко сможете переспорить в любом конфликте.

Ссориться разрешено: какой знак Зодиака вы сможете победить в конфликте

Смело можно ссориться: с Водолеем.

В любом конфликте Водолея сдерживает его принципиальность, в то время как у Овна такого ограничивающего фактора нет. Водолеи стараются вести себя так, чтобы никому не сделать больно, Овны, взрываясь, о таких мелочах не думают. Водолеи пытаются «быть выше всего этого», Овны втаптывают Водолеев в землю в два счета.

Смело можно ссориться: ни с кем.

Давайте смотреть правде в глаза: у мягких, порой хрупких Рыб нет той «бойцовской косточки», которая позволяет нам ругаться, скандалить, хамить в очередях и заниматься прочими порой необходимыми в условиях нашей российской действительности вещами. Ссориться Рыбы не любят и не умеют – так что и делать этого не советуем.

Смело можно ссориться: с Козерогом.

Водолеи втайне стремятся к доминированию, особенно если им встречается человек, которого они считают достаточно сильным – вот почему Козероги для Водолеев объект весьма интригующий. И пусть Козерог до последнего верит в свою крутизну – Водолей-то знает, что он лучше, так что его уверенность, решимость и непреклонность позволяют Водолею побеждать в большинстве конфликтов с Козерогами.

Смело можно ссориться: с Весами.

Весы будут кружить вокруг, не в силах окончательно определиться, хотят ли они вообще ссориться или все-таки хотят избежать конфликта – а Стрелец, не заметив душевных метаний Весов, промчится на всех парах (прямо по Весам как катком) и не обернется.

Смело можно ссориться: с Раком.

Раки ввязываются в конфликт – любой, семейный или, скажем, по работе, – принимая его близко к сердцу, а вот Козероги, наоборот, во время ссоры включают «бессердечный режим». Раки подходят к ссоре со страстью, с эмоциями – и ожидаемо проигрывают хладнокровию Козерога. Пока Раки бурлят эмоциями, кричат и плачут, Козерог абсолютно спокойно и хладнокровно побеждает в конфликте.

Смело можно ссориться: с Рыбами.

Велика вероятность, что Весам никогда не придется вступать в конфликт с Рыбами, но, если такая ситуация все же возникнет, победителем в ссоре станут именно Весы. И не то чтобы это было плохо, но в каком-то смысле это показательно: что Рыбы – единственный знак Зодиака, в конфликте с которым Весы могут одержать победу.

Смело можно ссориться: с Овном.

Скорпион в конфликте это такой «безжалостный убийца», который на самом-то деле способен выиграть противостояние с любым другим знаком Зодиака. Но вот в чем соль: Скорпион – единственный знак Зодиака, в ссоре способный потягаться с Овном и победить! Скорпионы с пугающей легкостью могут эмоционально уничтожить соперника, даже такого сильного, как Овен.

Смело можно ссориться: со Львом.

Интересно, что эти два знака зачастую сталкиваются по жизни как конкуренты, соперники – кажется, сама судьба сводит Дев со Львами, которые при виде сильного соперника прямо-таки напрашиваются на «драчку» и возможность померяться силами. К сожалению для Львов, они часто недооценивают Дев, которые свою силу вообще показывать обычно не склонны – и в результате в 90% конфликтов Девы в присущем им стиле, скрупулезно и логично, «разбирают» Львов по косточкам, бьют эффективно и точно в самые больные места.

Смело можно ссориться: с Весами.

Казалось бы, лев – царь зверей, опаснейший хищник, но представители этого знака Зодиака ссориться и ругаться обычно не очень умеют. Львам нужен не затяжной конфликт, плавно переходящий в масштабное сражение с подковерными маневрами, а быстрая и легкая победа, после которой можно покрасоваться – и для этой цели подходят только Весы (как бы мы ни сочувствовали последним).

Смело можно ссориться: с Близнецами.

Наш вам совет, Близнецы: при всей своей любви играть в игры с людьми не подключайте к этой забаве Раков. Раки эмоциональные связи между людьми принимают близко к сердцу, в то время как Близнецы ни в грош не ставят – и именно эмоциями во время ссоры Раки очень быстро могут задавить Близнецов. Пока Близнецы будут пытаться постигнуть происходящее логикой, Раки устроят мистерию с криками и слезами, против которой Близнецы с их логичным, а не эмоциональным восприятием мира вообще бессильны.

Смело можно ссориться: с Тельцом.

Если это именно ссора, а не банальная драка (читай мордобой), у Тельца нет шансов против Близнецов – уж слишком представители этого знака Зодиака по сравнению с Близнецами медленные (или, скорее, это Близнецы управляются со словами и обидными формулировками со скоростью, близкой к скорости света). В любой словесной перепалке Близнецы, скорее всего, одержат верх.

Смело можно ссориться: со Стрельцом.

Тельцы по своей природе вообще люди неконфликтные, зато, если уж их разозлить, никому мало не покажется – и, что забавно, часто именно Стрельцы выступают для нашего бычка этакой красной тряпкой, провоцирующей Тельца на срывающую все стоп-краны агрессию. Никакой Стрелец не способен состязаться в конфликте с Тельцом, если Телец по-настоящему на этого неосторожного Стрельца разозлился.