«Сшила сама»: старшая дочь Джуда Лоу смутила поклонников крайне откровенным бикини

И уже готова сшить новые экземпляры для подписчиков. 

«Сшила сама»: старшая дочь Джуда Лоу смутила поклонников крайне откровенным бикини

Недавно 20-летняя дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост, Айрис, поделилась с подписчиками в Instagram своей дизайнерской разработкой. Девушка сама сшила бикини, примерила его и выложила весьма откровенные селфи. «Я сама придумала и сшила бикини всего за день до отъезда. Вам нравится? Хотите такой же?», — подписала она фотографии. Кроме них девушка также выложила эффектное видео, в котором засняла свои ягодицы в зеркале ванной команты.

В новом бикини Айрис отправилась отдыхать на остров Капри вместе со своим бойфрендом Джиреллом Робертсом.

Розово-синий купальник Айрис изобилует завязочками и едва прикрывает грудь. Однако многим он понравился: «Боже, а есть еще?», «Мне надо, где взять?», «Это суперсексуальный купальник», «Мне нравится, но я уже слишком стара для такого». Некоторые все же указали Айрис на недостатки ее работы: «Такое чувство, что не сидит на груди вообще», «Мне нравится, но поправь верхнюю часть».

Айрис Лоу с 16 лет работает моделью, поэтому хорошо знакома с фэшн-индустрией. Она снималась для Lacoste, Miu Miu и Calvin Klein Jeans, была лицом Burberry, участвовала на Неделе моды в Париже и выпустила коллекцию сумок совместно с Mulberry.