«Срочно вернись к жене»: подписчики Павла Деревянко не одобрили фото с Аглаей Тарасовой

Павел Деревянко недолго оставался один.

«Срочно вернись к жене»: подписчики Павла Деревянко не одобрили фото с Аглаей Тарасовой

Не так давно Павел Деревянко официально признался, что расстался со своей гражданской женой Дарьей Мясищевой после 10 лет отношений. Такое заявление актер сделал на премьере кинокартины «Серебряные коньки», куда пришел один. У пары подрастают двое детей: дочери Варвара и Александра. Павел и Дарья не были официально расписаны, а поначалу и вовсе поддерживали формат «свободных отношений».

Но Деревянко недолго грустил в одиночестве. Уже на премьере фильма «Огонь» он появился со своей новой предполагаемой пассией — актрисой Аглаей Тарасовой, дочерью Ксении Раппопорт. «Вчера. С прекрасной Агушей», - подписал актер совместное фото из кинотеатра. Журналисты отметили, что парочка вела себя крайне раскованно: Павел и Аглая нежно обнимались с улыбками на лицах, позируя перед камерами, и выглядели очень счастливыми. Как ни пытались акулы пера выведать хоть какие-либо подробности их отношений, никаких официальных заявлений от пары не последовало. В своем Instagram Павел четко обозначил свою позицию: «Для остро интересующихся: у нас нет романа с Аглаей».

Однако фанатам не понравилось такое легкомысленное поведение актера, и они посоветовали ему вернуться в супружеское ложе. «Теперь такая подпись будет под каждой фотографией с женщиной в инсте?», «Павел, срочно вернитесь к жене! Поверьте, лучше от развода не будет!», «Сейчас про роман будем думать», «Ну как нет то? Я только читала о нем в новостях», «Как раз я остро заинтересовался», «А зачем вы ей тогда пиджак свой отдали?» — атаковали актера вопросами негодующие фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова