«Срочно на сцену»: Регина Тодоренко впечатлила сильным голосом на архивном видео

Телеведущая устроила для подписчиков музыкальную паузу.

«Срочно на сцену»: Регина Тодоренко впечатлила сильным голосом на архивном видео

Регина Тодоренко на своей странице в Instagram призналась, что когда ей грустно, она берет старые записи и фотоальбомы и начинает их пересматривать. Неважно, сделаны ли кадры в университете или даже в школьные годы. Видимо, сейчас у звезды именно такое настроение, так как она решила показать архивное видео, на котором под аккомпанемент гитары исполняет песню на английском языке. «Браво! Срочно на сцену», — требуют фолловеры. Оказывается, многие из них понятия не имели, какими сильными вокальными данными обладает артистка.

Полюбившаяся фанатам благодаря «Орлу и решке» Тодоренко на самом деле не только ведущая развлекательных шоу, конкурсов и авторских проектов, но и с музыкой уже давно на «ты». Так, она проявила себя еще на украинской «Фабрике звезд», вошла в число финалистов и стала петь в группе Real O. И было это с 2008 по 2014 год, после чего Регина начала сольную карьеру, приняла участие в четвертом сезоне «Голоса» и даже была номинирована на музыкальную премию M1 Music Awards.

Подписчики Регины считают, что ей следует и дальше развивать сольную карьеру. Меломанам обидно, что на сцене нередко можно увидеть безголосых артистов, в то время как Тодоренко могла бы собирать толпы поклонников. И телеведущая дает им такую надежду. «Вдруг снова захотелось сочинять песни, писать стихи, записывать альбом!» — написала она в посте.

Источник фото: Zannoni Julien/APS-Medias/ABACA/EAST NEWS

Автор: Юлия Пажитных