«Сразу видно, кому не весело»: Мария Горбань поделилась забавным видео с Дмитрием Нагиевым

Актриса показала ролик, где звезды кино пытаются повторить челлендж с маятником.

«Сразу видно, кому не весело»: Мария Горбань поделилась забавным видео с Дмитрием Нагиевым

33-летняя звезда сериала «Отель Элеон» Мария Горбань поделилась со своими поклонниками игривым настроением, опубликовав забавное видео. В ролике отметились ее коллеги — актеры Дмитрий Нагиев и его сын Кирилл, а также Леонид Ярмольник и Ирина Носова. Они присоединились к веселому челленджу, в котором его участники начинают поочередно раскачиваться, изображая маятник.

«Бодрое утро», — дала понять Мария, что таким образом она частенько настраивается на рабочий лад.

Сплоченной команде артистов удавалось достаточно долго повторять движения синхронно, они даже успевали принимать различные позы, дурачась на камеру. В конце за кадром раздались бурные аплодисменты, намекая, что дубль был сделан не с первого раза. Подписчики же Горбань оценили старания звезд и не поскупились на комплименты. Некоторые фанаты отметили, что во время записи ролика улыбка Нагиева выглядела немного натянутой.

«Сразу видно, кому не весело», — подтрунивали фолловеры. «Дмитрий вошел в роль маятника часового механизма», — оправдывали другие излишнюю серьезность звезды. «Неплохой составчик для TikTok», — подмечали подписчики.

Многие поклонники Марии признались, что им понравился устроенный экспромт. Фанаты намекнули, что и сами поучаствовали бы в таком утреннем развлечении.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март