«Сразу видно, что Влад счастлив»: семейное видео Топалова и Тодоренко оценили в сети

Звездные супруги сейчас отдыхают вместе с сыном.

«Сразу видно, что Влад счастлив»: семейное видео Топалова и Тодоренко оценили в сети

Регина Тодоренко и Влад Топалов сейчас отдыхают на индонезийском острове вместе с сыном. Телеведущая отправилась на Бали с сыном чуть раньше, а певец затем присоединился к ним.

Недавно 30-летняя звезда программы «Орел и решка» опубликовала видео, где учит сына различать цвета на светофоре. Тодоренко поставила перед двухлетним Михаилом три стакана с соком разных цветов. Мальчик, который сидел на коленях у своего звездного отца, называл их. «Почти каждую трапезу мы превращаем в игру, особенно помогают цветные овощи, фрукты. Они всегда выглядят привлекательно», — поделилась опытом знаменитая мама.

По словам Регины, импровизированный светофор для своего сына придумал Топалов. Тодоренко задавала вопросы ребенку, на какой свет можно ехать, а на какой мы стоим. После «экзамена» она выдала вердикт: «Ну все, правила дорожного движения выучил, можно покупать машину или велосипед», — пошутила телеведущая.

Все это время, пока Регина общалась с ребенком, Влад с умилением смотрел на него и улыбался. Поклонники сразу обратили внимание на то, что певец на этом видео выглядит очень счастливым. «Сразу видно, что Влад счастлив», «Как повезло Владу с такой прекрасной женой, счастья вашей семье», «Такая замечательная семья», — тепло прокомментировали публикацию Тодоренко фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова