«Сразу в яблочко»: Леся Никитюк обнажила грудь на свежем фото

Телеведущая показала пару редких снимков, которые смогли ее «раскрыть».

Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала фанатам, что часто бывает недовольна своими фотографиями. Как пример удачных работ она опубликовала свой снимок с обнаженной грудью.

Никитюк позировала в одном из номеров киевского отеля 11 Mirrors Design Hotel. Для фотосессии она выбрала матовые золотистые брюки в обтяжку и такого же тона блестящий кроп-топ. На первом снимке телеведущая стоит лицом к камере и отбрасывает с плеча волосы. На втором фото она вполоборота к объективу и уже без топа. Одной рукой теледива в кадре прикрывает обнаженную грудь, вторую держит над головой.

Никитюк пожаловалась, что редко кому из фотографов удается поймать и показать ее сущность и женственность. Те, кто делал для нее фотосессии, часто использовали много ретуши, слишком яркие декорации и «непонятные» позы. «Своего» фотографа теледива нашла на свадьбе, где работала ведущей.

«Подбегают две девочки и кричат: «Остановитесь», быстро делают один снимок и сразу в яблочко. А эти мы уже спустя год сняли. А вам как?» — спросила Никитюк у фолловеров. Предупреждая возможные вопросы, она добавила, что не обращалась к хирургам для увеличения груди.

Поклонникам понравилась работа неизвестного фотографа. В комментариях много комплиментов и фигуре телеведущей. «Красотка», «Девушка — огонь», «Королева», «У Леси и грудь есть? Не замечал раньше», — похвалили фанаты.

Правда, некоторые остались недовольны тем, что их кумир публикует такие пикантные снимки. «Первое фото красивое, а второе зачем? Разве в этом женственность?», «Ни стыда, ни совести», «Ты симпатичная, смелая, креативная, но не надо такие фотки выставлять», «Зачем выставляться вот так напоказ? Нужно уже было грудь руками не держать. Перебор уже явный», — выразили возмущение пользователи соцсети.