«Сразу в глаза бросился глаз»: Алена Шишкова поделилась «честным» фото без обработки

Поклонники модели считают, что она прекрасна от природы.

«Сразу в глаза бросился глаз»: Алена Шишкова поделилась «честным» фото без обработки

Алена Шишкова отправилась отдыхать на Мальдивы и теперь публикует в личном микроблоге фото с побережья Индийского океана. На одном из снимков модель позировала в летящей блузе расцветки морской глади и закатного неба, на фоне которых была запечатлена.

Образ Алены на фото получился очень нежным и милым, и многим ее поклонникам понравилось, что она не стала наносить макияж, а продемонстрировала свою естественную красоту и очарование.

Правда, снимок получился не совсем удачным, но модель не стала исправлять его недостатки фотошопом и ретушью.

«Ок, вот без обработки. Фильтров там не было, глаз — ну, так он получился», — отметила Шишкова в подписи под фотографией, предвидя критические комментарии хейтеров.

И они, конечно, были. Некоторые особенно внимательные пользователи сети поинтересовались, что случилось «с дальним глазом» Шишковой, не без ехидства отметили, что он как-то у нее «поплыл», и удивились, что она публикует неудачные снимки.

«Сразу в глаза бросился глаз», — пошутил кто-то из подписчиков Алены.

Ее истинные фанаты посоветовали недоброжелателям следить за собой, а не выискивать недостатки в изображениях модели, и заявили, что она прекрасна от природы и «с любыми глазами» настоящая красотка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова