Идет по наклонной: дочь Урганта снова оскандалилась

Своевольная падчерица не облегчает отцу жизнь.

Идет по наклонной: дочь Урганта снова оскандалилась

21-летняя дочь Ивана Урганта снова заставляет отца понервничать. И это вдобавок к тому, что телеведущий лишился своего шоу на Первом канале, а в Сети без умолку обсуждают его будущее. И словно мало отцу проблем, так Эрика, живя за океаном, подлила масла в огонь, опубликовав в соцсетях провокационные снимки.

Дочь Урганта выложила в одной из соцсетей сторис, на котором она идет за ручку с неизвестной девушкой. Лиц на видео не видно, но Эрику можно узнать по тату на руках и красным волосам.

Если эту запись еще можно расценить как «дружескую прогулку за руку», то следующее сторис заставляет задуматься о наклонностях Эрики посерьезнее. На фото наследница шоумена страстно прижимается к подруге.

Хоть раньше Эрика никаких намеков на свою нетрадиционную ориентацию не делала, но эпатировать публику 22-летней дочери Урганта не впервой. Не так давно по Сети разлетелось фото раскрепощенной Эрики из туалета в баре.

Сам шоумен относится к выходкам дочери снисходительно. Он не комментирует фотографии Эрики в соцсетях, но время от времени навещает падчерицу в США и выкладывает в Сеть совместные снимки, по которым видно, что между отцом и дочкой царит дружба и доверие.

Источник фото: Legion-Media, соцсети

Автор: Максим Котерман