«Сразу помолодел»: похудевший Шура приковал внимание зрителей на красной дорожке

Шура перевёл внимание прессы с премьеры фильма на себя.

«Сразу помолодел»: похудевший Шура приковал внимание зрителей на красной дорожке

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ фильма Эдуарда Бордукова «На острие», посвящённого истории соперничества двух спортсменок-фехтовальщиц. Главные роли в нем исполнили популярная российская актриса Светлана Ходченкова и нынешняя пассия Александра Петрова Стася Милославская. На широкий экран картина выйдет 26 ноября.

Однако все внимание прессы было приковано отнюдь не к актерам фильма, а к сильно похудевшему певцу Шуре, который произвел фурор своим появлением на красной дорожке. Шура, выглядевший буквально истощенным, стоял, довольно улыбаясь, под вспышками фотокамер. Пожалуй, он один из немногих не забыл, ради чего сюда пришел. «Это добрый, трогательный фильм с реальной историей! Его нужно обязательно посмотреть!» — посоветовал певец подписчикам в Instagram, где выложил свое довольное и похудевшее лицо. Облегающие черные брюки лишь подчеркивали худобу звезды.

Подписчики поддержали кумира в его стремлении выглядеть стройно. «Александр, какой вы молодец, что похудели! Вам очень идет!», «Сразу помолодел!», «Выглядите шикарно!», «Саша, красавчик!», «Все моложе и моложе!», «Худенький, хорошенький», — осыпали звезду комплиментами. Однако некоторых насторожила излишняя, по их мнению, худоба артиста. «Хватит уже худеть», — предостерегли заботливые фанаты певца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова