«Сразила пронзающая боль»: готовящаяся к свадьбе Азиза получила серьезную травму

57-летняя артистка планировала впервые выйти замуж.

«Сразила пронзающая боль»: готовящаяся к свадьбе Азиза получила серьезную травму

Готовящаяся к свадьбе певица Азиза серьезно травмировалась. Подробностями жуткого инцидента с аудиторией поделилась близкая подруга артистки — дизайнер Аника Керимова. Еще недавно Азиза собиралась выходить замуж за итальянца Алессандро Лортэ, а уже сегодня она находится в руках врачей.

Оказалось, что Азиза собиралась привести свое тело в порядок перед свадьбой, поэтому обратилась к известному фитнес-инструктору, который должен был помочь справиться с задачей в кратчайшие сроки. Позже певица посчитала нагрузку недостаточной и самовольно ее увеличила, повредив руку.

Долгое время Азиза пыталась перетерпеть неприятные ощущения, но по итогу ей все же пришлось обратиться ко врачам.

«Во время выполнения одного из упражнений с гантелями Азиза почувствовала резкую боль в руке. Она была такой сильной, что Азиза не могла вообще двигать рукой. В результате она была вынуждена обратиться к врачам. Те сделали рентген, который показал сильнейшее растяжение связок в двух местах. Теперь Азиза вынуждена будет несколько недель провести в специальном бандаже. Самое главное — врачи спасли ее от сильной боли», — рассказала Керимова «Собеседнику».

Переносить долгожданное торжество Азиза не намерена. Артистка не теряет бодрого расположения духа и шутит, что до свадьбы все заживет. Сейчас певица старается восстановиться, чтобы как можно быстрее вернуться в строй.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова