Сразил всех: принц Джордж пустил слезу на матче сборной Англии по футболу

Сын Уильяма и Кейт стал талисманом британских спортсменов.

Сразил всех: принц Джордж пустил слезу на матче сборной Англии по футболу

Принц Джордж сразил футбольную аудиторию по всему миру своей реакцией на игру сборной Англии по футболу. В воскресенье, 12 июля, весь мир стал свиделем масштабной битвы между Англией и Италией. Сначала сборная под предводительством Харри Кейна забила гол на второй минуте, но впоследствии удержать победу в руках не смогла.

В момент произошедшего на трибуне находилась вся семья герцогов Кембриджских: Уильям, Кейт и сам Джордж. Когда ребенок в полной мере осознал, что его подданным кубок не светит, то не сдержался и пустил слезу.

Достаточно быстро снимок расстроенного Джорджа облетел весь Twitter. Эмоции мальчика в Сети назвали душераздирающими. Многие пожелали бросить все у них имеющееся к ногам ребенка.

На помощь малышу пришел звездный отец. Уильям обнял сына за плечи, чтобы немного его утешить. На лице самого герцога Кембриджского при этом отражалась невероятная печаль. Уже спустя считаные часы Уильям и Кейт находились на другом мероприятии, а вот расстроенный Джордж отправился домой, чтобы успокоиться и вернуться к своим детским делам.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова