«Сражался с инопланетянами»: Крис Пратт развлек сына на съемках боевика «Война будущего»

Маленькому Джеку разрешили пострелять лазерами.

«Сражался с инопланетянами»: Крис Пратт развлек сына на съемках боевика «Война будущего»

Многие актеры во время кинопроизводства находятся вдали от дома и скучают по близким.

Съемки фантастического боевика «Война будущего» проходили в Исландии, но Крис Пратт смог пригласить на съемочную площадку свою жену Кэтрин Шварценеггер и сына Джека. Опеку над 8-летним мальчиком актер делит с бывшей супругой Анной Фэрис.

Звезда фильмов «Стражи Галактики» и «Мир Юрского периода» рассказал журналистам из Entertainment Tonight, что у Джека была возможность набраться ярких впечатлений.

«Мы пристегивали его ремнями безопасности и позволяли полетать по съемочной площадке. Он сражался с инопланетянами, стреляя лазерами. Он хорошо провел время на съемках», — поделился Пратт.

Сюжет «Войны будущего» рассказывает о том, как в недалеком будущем человечество проигрывало в войне с враждебными существами с других планет, однако ученые придумали, как призвать солдат из прошлого, что может переломить ход битвы.

Вместе с Крисом Праттом в фильме снялись Бетти Гилпин, Ивонн Страховски, Дж. К. Симмонс и другие. Режиссером картины стал Крис Маккей. Премьера «Войны будущего» состоится уже 2 июля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна