«Сражаюсь с чиновниками, спасаю детей»: Мария Кожевникова похвасталась звездным рейтингом

Актриса поблагодарила пользователей сети за оказанное ей доверие.

«Сражаюсь с чиновниками, спасаю детей»: Мария Кожевникова похвасталась звездным рейтингом

Вместо привычных фотографий на странице Марии Кожевниковой в Instagram подписчики неожиданно увидели скриншоты новости, опубликованной ТАСС. В ней приводятся данные рейтинга народного доверия. Среди лидеров — Константин Хабенский, Дмитрий Нагиев и Никита Михалков. А вот Мария Кожевникова вошла в пятерку лучших.

«Вот эта новость, которую мне вчера прислали, действительно, согрела мою душу!» — призналась актриса. Она подчеркнула, что уже давно сознательно не принимает участия в мероприятиях, где присутствует соревновательный принцип. Однако доверие людей стало для нее бесценной наградой.

«Ваше доверие это реальная ответственность! Только близкие знают, сколько я борюсь, сражаюсь с чиновниками, спасаю детей и взрослых, это занимает огромную часть моей жизни», — призналась звезда сериала «Универ».

Все, что делает Мария, она совершает по зову сердца, депутатом она уже не является. Просто артистка не в силах оставаться равнодушной, когда видит чужую беду. Она поблагодарила поклонников за поддержку. Пользователи сети в свою очередь отметили, что признание вполне заслуженно, а деятельность Кожевниковой требует высокой оценки.

Стоит упомянуть, что в опросе, который проводила компания «Ромир», приняли участие 2400 россиян. В результате в пятерку лидеров вместе с Марией попали также Николай Цискаридзе, Сергей Безруков и Чулпан Хаматова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных