«Сработала интуиция»: Ирина Горбачева узнала об изменах мужа из социальной сети

Актриса рассказала, что стало причиной расставания с мужем после пяти лет отношений. 

«Сработала интуиция»: Ирина Горбачева узнала об изменах мужа из социальной сети

31-летняя актриса Ирина Горбачева рассказала, почему ушла от мужа после долгих лет совместной жизни. Как оказалось, в их отношениях с Григорием Калининым было не все так гладко.

Артистка постоянно боялась возможной измены, она просила мужа быть осторожнее в своих связях с женщинами, а также предупреждала, что уйдет от него, если узнает об увлечении другой девушкой.

Судя по всему, ее бывший супруг не отнесся к этому серьезно, потому что все же был уличен в любовных отношениях. Измена стала очевидной, когда Ирина открыла страницу Калинина в социальной сети.

«Сработала моя интуиция. Я поняла, что нечто плохое происходит», — откровенничала актриса.

Она также рассказала, что через некоторое время пара вновь попыталась воссоединиться, но из этого ничего не получилось. Горбачева просто заставила себя забыть о своем экс-муже.

«В какой-то момент магия просто проходит. Человек становится тебе безразличен, но ты не хочешь этого замечать. Инициатором расставания выступила я. Все началось с самого обычного разговора, а потом слово за слово все это вывалилось. В тот момент нам обоим стало очевидно, что нет смысла продолжать это все», — рассказала артистка в интервью Юрию Дудю.

Сейчас Ирина Горбачева редко вспоминает об отношениях, в которых находилась около пяти лет, хотя немного жалеет, что не общается с бывшим возлюбленным. У актрисы появился другой мужчина, о котором она предпочитает не рассказывать.