Спустя 25 лет: накачанного красавчика из Hi-Fi теперь не узнать

Жизнь певца перевернулась.

Спустя 25 лет: накачанного красавчика из Hi-Fi теперь не узнать

Группа Hi-Fi образовалась в 1998 году. Спустя 25 лет имя Мити Фомина все еще на слуху, он строит прекрасную сольную карьеру, а вот бессменного мускулистого Тимофея Пронькина все потеряли из виду.

Мало кто знает, но до прихода в группу парень работал вместе с Тарзаном в стриптиз-баре и выступал на сцене. Неудивительно, что именно его называли «украшением» Hi-Fi.

Как пишет журнал «Лиза», после ухода Фомина из группы Пронькин окончил международную школу дизайна и стал заниматься своей собственной столярной мастерской, изготавливал мебель на заказ, реставрировал антикварные и винтажные предметы интерьера.

Тимофей Пронькин, соцсети

Вскоре он стал ведущим программы «Фазенда Лайф» на телеканале «МИР». Там он курировал строительные процессы, участвовал в разработке дизайн-концепций и индивидуальных решений мебели и декора для интерьеров программы.

Кадр из программы «Фазенда Лайф»

Многие считают, что уход Мити Фомина стал концом для коллектива, но Пронькин и сейчас продолжает выступать от имени группы вместе с певицей Мариной Дрождиной. Они даже ездят с концертами по городам России.

Hi-Fi, соцсети

Тимофей счастлив в браке, у него есть жена Любовь и двое сыновей — Степан и Роман.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александра Пономаренко