Спустя 10 лет: вышел трейлер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Летом 2016 года СМИ порадовали поклонников фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» новостью о работе над продолжением популярного комедийного хоррора. Прошло три года, и наконец создатели представили дебютный трейлер сиквела, вернув в строй оригинальный актерский состав.

Спустя 10 лет: вышел трейлер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Прошло целое десятилетие с тех пор, как Коламбус, Таллахасси, Вичита и Литл-Рок объединились в команду, чтобы крушить орды зомби. Герои повзрослели и из простой группы выживших превратились в семью. Двухминутный трейлер не раскрывает подробностей сюжета, но обещает больше новых героев, больше юмора, больше экшена и, разумеется, больше зомби.

К оригинальному составу в лице Джесси Айзенберга, Вуди Харрельсона, Эммы Стоун и Эбигейл Бреслин присоединятся звезда «Академии вампиров» Зои Дойч, Дэн Экройд, Розарио Доусон, Люк Уилсон и другие. За постановку фильма отвечает режиссер оригинальной части Рубен Фляйшер. Напомним, первая лента вышла на экраны в 2009 году и при бюджете в 23 млн долларов сумела заработать по миру больше 100 млн долларов. Удастся ли сиквелу побить рекорд предшественника, станет ясно уже в этом году.

Как и надеялись сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, создателям удалось завершить работу над фильмом в срок, а потому продолжение комедийного хоррора «Добро пожаловать в Zомбилэнд» зрители увидят 24 октября 2019 года.