Спустя 30 лет: Арнольд Шварценеггер устроил сюрприз коллегам по фильму «Детсадовский полицейский»

Неожиданное появление актера на встрече его коллег по фильму произвело впечатление.

Спустя 30 лет: Арнольд Шварценеггер устроил сюрприз коллегам по фильму «Детсадовский полицейский»

В понедельник, 21 декабря, портал Yahoo! Entertainment организовал специальную встречу с шестью детьми, которые снимались в картине «Детсадовский полицейский». Они получили особенный сюрприз от самого Арнольда Шварценеггера. К слову, «дети» давно уже не являются таковыми, так как с момента съемок картины прошло уже больше 30 лет. Примерно через полчаса от начала виртуальной встречи разговор коллег был прерван, когда на экране во время конференции в Zoom появился Арнольд.

Актер спросил: «Как вы, ребята, поживаете?» Первые секунды смятения закончились ответом одного из участников встречи: «Мы в шоке». Сюрпризом было и приглашение от знаменитости — Шварценеггер предложил всей компании встретиться у него дома, как только закончится период пандемии. Также он отметил: «Я думаю, что с нашей стороны было глупо не делать этого в прошлом, но я думаю, что мы должны собраться вместе. <...> Мы можем собраться вместе, устроить вечеринку и посплетничать».

Актер и бывший губернатор Калифорнии, несмотря на то что многие годы не общался с коллегами, «следил за их жизнью», поэтому хотел бы пообщаться вживую. Также на онлайн-встрече звезды «Детсадовского полицейского» вспомнили смешные моменты со съемок и обсудили некоторые фразы Шварценеггера, ставшие после выхода фильма культовыми.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская