«Спрячь, не позорься»: Лолиту жестко раскритиковали в сети за «уши спаниеля»

Поклонники остались недовольны оголенным телом певицы.

«Спрячь, не позорься»: Лолиту жестко раскритиковали в сети за «уши спаниеля»

Лолита Милявская снова оказалась центре обсуждения. Интернет-пользователи активно следят за поведением певицы без комплексов и остро реагируют на ее выходки или экстравагантные наряды. В этот раз певица опубликовала на своей странице в Instagram ролик с гастролей. Лолита находилась в гостиничном номере и рассказывала о своем эмоциональном состоянии после очередного концерта.

«Люди плачут и смеются на концертах. Расслабляются и начинают любить себя, не стесняясь. Никакого уныния, дорогие мои. Все испытания пройдем вместе с улыбкой! Мы очень сильные!» — обратилась к подписчикам артистка.

Однако, судя по реакции интернет-пользователей, их больше заинтересовала внешность Милявской. В кадре она появилась в сплошном светлом купальнике, оголяющем ноги, руки и грудь певицы. Фолловеры остались недовольны увиденным и указали на недостатки ее фигуры, отметив, что от груди певицы остались «уши спаниеля».

«Надо в таком возрасте уже грудь не афишировать», «А сиськи-то как уши спаниеля», «Кошмар», «Люди с ходят с ума», «Сиськи необходимо приподнять!», «Без обнаженки никак», «Почему постоянно в обнаженном виде? Надеть нечего?» — возмутились подписчики.

Ранее Лолита Милявская публиковала фото в белом купальнике. В тот раз поклонники были более щедры на комплименты. Возможно потому, что тогда пляжный костюм был не слишком открытым.