«Справятся и без меня»: экранный Харрисон Уэллс объяснил уход из «Флэша»

Томас Кавана хотел просто поразвлекаться в первом сезоне, но все зашло слишком далеко. 

«Справятся и без меня»: экранный Харрисон Уэллс объяснил уход из «Флэша»

Томас Кавана полюбился зрителям сериала «Флэш» в роли Харрисона Уэллса. Но в свежем седьмом сезоне проекта актер отыграл всего в трёх сериях, после чего исчез с экранов.

Фанаты решили, что у актера и руководства возникли какие-то разногласия либо что Кавана оказался в центре какого-то скрытого скандала. Но сам Кавана в интервью Entertainment Weekly развенчал слухи.



«Это полностью мое решение. Первый сезон был таким сильным, с таким сильным сценарием. Я думаю, что катализатором первого сезона стал страх. Когда мы делали его, мы даже не думали о втором сезоне», — рассказал Кавана о старте проекта.

«Дальше мы поняли, что „Флэш“ подразумевает наличие мультивселенной, и снимать стало опять весело. Я подошел к столу со всеми этими разными Харрисонами Уэллсами. В конечном счете, если задуматься, это еще одна привилегия — я мог играть разные версии своего персонажа.

В итоге я перестал чувствовать вызов для себя. Это перестало быть весело. В конце концов, шоу называется „Флэш“, а не „Уэллс“. Справятся, у них все будет хорошо и без меня», — рассказал Кавана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин