«Справимся вместе!»: Полина Гагарина подбодрила поклонников в свой 33-й день рождения

Певица назвала здоровье самым главным в нынешней ситуации.

«Справимся вместе!»: Полина Гагарина подбодрила поклонников в свой 33-й день рождения

Певица Полина Гагарина отметила свое 33-летие. Она поздравила себя в личном блоге и подбодрила поклонников.

Артистка призналась, что довольна тем, как живет, и людьми вокруг нее. Выше всех благ певица оценила здоровье и пожелала себе и подписчикам не болеть. По ее мнению, если помогать близким и поддерживать всех, кто вокруг, то можно пережить любые невзгоды.

«Я очень люблю все, что происходит в моей жизни. Я это очень ценю и благодарю. Главное, чтобы мы все были здоровы, сейчас это особенно актуально, а с остальным, друзья, мы справимся! Справимся вместе! Я вам обещаю», — написала Гагарина.

К посту она приложила свою пикантную фотографию. Снимок сделан крупным планом, так, что взгляд сразу падает на яркие глаза певицы. Гагарина позирует вполоборота, прикрывая приподнятыми руками грудь. Ее плечи обнажены, только в самом углу снимка виден краешек лифа платья или топа без бретелей. Спину артистки украшает длинная серебряная цепочка.

Пост быстро набрал почти 130 тысяч отметок «нравится» и 4,5 тысячи комментариев с поздравлениями и добрыми пожеланиями от коллег и поклонников. Одной из первых поздравления под постом написала певица Юлия Ковальчук, потом присоединились другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

«Ну, раз ты говоришь, что прорвемся, значит, прорвемся! Гагарина, наша гордость, девочка-локомотив, с днем рождения! Будь счастлива», — пожелала артистке актриса и телеведущая Яна Чурикова.

«С днем рождения, прекрасная Полина», «Пусть в вашей жизни будут только светлые моменты жизни и удача во всем», «Будьте здоровы и счастливы, никогда не сдавайтесь, идите только вперед, а мы всегда будем с вами», «С днем рождения! С каждым годом только хорошеете», — присоединились к поздравлениям фанаты.