Спойлер! В Сеть слили важную сюжетную деталь фильма «Не время умирать»

Если вы не готовы узнать секрет раньше времени, то еще не поздно остановиться.

После серии задержек очередной фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» должен был выйти еще в апреле, но из-за вспышки коронавируса студия Sony решила сместить релиз на осень. Поскольку фильм уже готов и лишь дожидается своего часа, возникли опасения, что те или иные детали сюжета могут стать известны раньше времени. Как передает авторитетное издание The Guardian, эти страхи оправдались, потому что в Интернет просочился колоссальный спойлер, имеющий отношение к личной жизни агента 007.

Выяснилось, что в «Не время умирать» Джеймсу Бонду (Дэниел Крэйг) предстоит узнать, что у него есть пятилетняя дочь по имени Матильда. Вероятно, первоисточником этой информации стал тот факт, что ребенок был замечен на съемках фильма в прошлом году в Италии.

Учитывая, сколько женщин было у Бонда на протяжении его 57-летней шпионской карьеры, рано или поздно у него должен был появиться ребенок. Тем не менее со стороны авторов фильма такой сюжетный поворот является смелым шагом, который явно придаст знаменитой франшизе свежий импульс. На данный момент доподлинно неизвестно, является ли матерью девочки Мадлен Суонн (Леа Сейду), но учитывая, что «Спектр» вышел пять лет назад, а Бонд и Мадлен все это время нежились на Ямайке, ответ напрашивается сам собой.

Согласно поступившей информации, Бонд «обнаружит», что у него есть ребенок, но скорее всего сам герой был в курсе своих семейных дел, а сюрпризом эта новость должна была стать для зрителей. Впрочем, можно также допустить, что Мадлен удалось скрыть свою беременность от Джеймса, но трудно вообразить, что могло побудить ее на такой шаг.

В российский прокат «Не время умирать» выйдет 19 ноября.