Спойлер? Эллен Помпео поделилась первым фото со съемок 17 сезона «Анатомии страсти»

Вероятно, на снимке Помпео запечатлена со своим новым экранным возлюбленным.

Спойлер? Эллен Помпео поделилась первым фото со съемок 17 сезона «Анатомии страсти»

В прошлый вторник исполнительница главной роли в сериале «Анатомия страсти» Эллен Помпео выложила на своей странице в Instagram фото со съемочной площадки очередного сезона, где она позирует в маске вместе со своим коллегой Ричардом Флудом. Этим снимком Помпео подтвердила, что производство шоу наконец возобновилось — спустя шесть месяцев после прекращения работ в связи с пандемией коронавируса. К своему посту актриса добавила такую подпись:

Я снова надела свой врачебный халат. С тех пор как мы прервали съемки [в марте], от COVID умерло 7 тысяч медицинских работников. Я посвящаю мой семнадцатый сезон всем, кто стал жертвой вируса, а также каждому из вас, кто по милости Божьей по-прежнему жив и здоров… Этот сезон — для вас, в нем будет немного юмора, чтобы было легче проходить через испытания, а также бесконечная благодарность. Надеюсь, вы будете нами гордиться.

Тот факт, что Помпео сфотографировалась именно с Флудом, наталкивает на мысль, что в семнадцатом сезоне их персонажей, Мередит и Кормака, возможно, будут связывать романтические отношения. В пользу этого говорит также тот факт, что отныне Флуд является членом основного актерского состава «Анатомии страсти».