Лучше не повторять: метод похудения Дубцовой оказался небезопасен

Проблем будет трудно избежать.

Лучше не повторять: метод похудения Дубцовой оказался небезопасен

Ирина Дубцова поддерживает свое тело в хорошей форме благодаря немудреным действиям. Артистка не загоняет себя в чересчур строгие рамки, чтобы похудеть. На помощь приходит одно несложное правило. Однако в этом методе кроется нешуточная опасность.

Главное — это не принимать пищу большими порциями, а разделять их. Желательнее всего есть пять раз в день, пишет GRAZIA. Важно не смешивать белки и углеводы, а также ограничить или совсем отказаться от сладостей, жирной пищи, алкоголя и круп.

Именно так и поступила Ирина Дубцова, чтобы избавится от лишнего веса. Однако иногда певица все же не сдерживает своих порывов. Если случается так, что звезда срывается и съедает лишнее, на помощь приходит особенная диета. Победительница «Фабрики звезд — 4» три дня ест одни огурцы, затем — добавляет в рацион вареную курицу, выдерживая ограничения еще несколько дней, рассказывает 7Days. По мнению врача-диетолога Лейлы Кадыровой, с этим следует быть осторожнее.

«В долгосрочной перспективе — это всегда плохо. Это работает раз, работает два. Это прямой путь к расстройствам различного рода и клиническим нарушениям», — заявила эксперт PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко  Виктория Павлова