«Спортивная семья»: победившая алкоголизм МакSим впечатлила соцсеть видео с дочками

Девушка показала, как наслаждается общением в дочками.

«Спортивная семья»: победившая алкоголизм МакSим впечатлила соцсеть видео с дочками

Певица МакSим, которая некоторое время назад пропала из социальных сетей, вернулась и показала, что снова наслаждается жизнью.

Недавно Марина Максимова, так звучит настоящее имя певицы, опубликовала в своём микроблоге трогательный ролик. На видео она наслаждается материнством и прекрасно проводит время со своими дочками. Постройневшая МакSим в белом домашнем костюме играет с детьми в спортивные игры.

Младшая дочка Мария ловко взбирается на маму и встает ей на плечи в полный рост, затем они весело играют в «ладушки». На следующем кадре звездная мама в окружении обеих девочек листает журнал. А в финале Маша показывает спортивный элемент «колесо». Весь ролик монтирован под энергичную песню, что добавляет некоторого озорства и позитива. «Азарт должен быть во всём! Даже в воспитании детей! С праздником, мамы!», — подписала публикацию певица.

Недавно 37-летняя МакSим открыто признала, почему она пропала с экранов и радиостанций. Девушка проходила лечение от алкогольной зависимости, которая оказалась для неё самой и для её семьи большой проблемой. По словам певицы, кризис случился после рождения второго ребенка.

Сейчас Марина Максимова снова полна энергии и планов, что заметили соскучившиеся поклонники. Они поздравили девушку с Днем матери и написали много теплых слов: «Какие вы красотки, девочки», «Какая Саша стала высокой! Как быстро растут дети! С праздником», «Круто, какая же ты молодец».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова