«"Спокойной ночи, малыши" уже закончились»: Семенович посмеялась над молодым «женихом»

Артистка удивилась неожиданному предложению руки и сердца.

«"Спокойной ночи, малыши" уже закончились»: Семенович посмеялась над молодым «женихом»

Сейчас Анна Семенович проводит первые весенние дни в Египте, где наслаждается теплом и солнцем. Она постоянно меняет купальники и пробует экзотическую пищу. И, конечно, делится своими приключениями в социальных сетях. А на днях она решила дать ответ одному из поклонников, который неожиданно предложил певице выйти за него замуж.

По всей видимости, экс-участница группы «Блестящие» решила ответить на некоторые вопросы фолловеров и наткнулась на удивительное сообщение. «Хочу жениться на тебе, мне 27», — гласила надпись. По такому случаю Семенович решила дать видеоответ. Она заявила, что не ожидала такого предложения руки и сердца от незнакомца. 41-летняя певица с юмором ответила молодому человеку. «Может, я что-то путаю, но мне казалось, передача „Спокойной ночи, малыши!“ уже закончилась. Вам пора спать. Баю-бай», — сказала Анна, кокетливо улыбнувшись в камеру.

При этом артистка предстала в бирюзовом платье, без макияжа и с распущенными волосами.

Напомним, что не так давно Семенович рассталась со своим молодым человеком, но грустить по этому поводу не стала. Ведь теледива считает, что только сам человек может сделать себя счастливым. И тогда уже сможет наслаждаться всем вокруг. «Человек будет только тогда полноценно счастлив, когда его счастье не будет зависеть от того, кто рядом с ним находится», — уверена бывшая спортсменка.

Она также поделилась с поклонниками своим секретом молодости, заявив, что много спит, старается заниматься спортом и радоваться жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова