«Спокойной ночи, Аршавин!»: подписчики Юлии Барановской похвалили дерзкий образ

Знаменитость поделилась смелым образом в своих социальных сетях.

«Спокойной ночи, Аршавин!»: подписчики Юлии Барановской похвалили дерзкий образ

Журналистка и ведущая Юлия Барановская поделилась в своем Instagram-аккаунте серией снимков в дерзком образе. На фотографиях авторства Алексея Сизганова знаменитость красуется в черном пиджаке с широкими лацканами в еле заметную белую полоску, который на одном из снимков открывает глубокое декольте телеведущей, а поверх него надет белый корсет с передней шнуровкой. Девушка позирует на фоне огромной розовой картины, ее волосы изящно завиты, а макияж получился неброским.

«Волшебное время, спокойной ночи, мои дорогие, пусть ваши сны будут чистыми, светлыми и добрыми. С любовью ко всем», — пишет Барановская и отмечает команду съемки.

Поклонники оценили смелый образ телеведущей. В комментариях они пишут, что этот наряд очень подходит журналистке, а сама идея — дерзкая и интересная. Некоторые фанаты даже вспомнили бывшего мужа Барановской, футболиста Андрея Аршавина, с которым она рассталась в 2013 году.

«Спокойной ночи, Аршавин!» — пишут поклонники.

Другие подписчики в очередной раз похвалили девушку за ее профессиональную деятельность. По их словам, Барановская — одна из самых лучших ведущих на отечественном телевидении, и смотреть передачи с ней никогда не надоедает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин