Не отличить от рядовой россиянки: как выглядела Летучая до денег и славы (фото)

Популярность пошла ведущей на пользу.

Не отличить от рядовой россиянки: как выглядела Летучая до денег и славы (фото)

Елена Летучая шла к звездному олимпу через тернии. Она не спала по двое суток, в неделю совершала по семь перелетов. Все ради того, чтобы стать едва ли не самой узнаваемой ведущей страны. Впрочем, до появления в телевизоре в ней совсем не было гламурного блеска.

За стилем и внешним видом блондинки следит целая команда косметологов, дизайнеров и пиарщиков. Она не из тех, кто появится на экране без профессионального макияжа. Одевается звезда «Ревизорро» только в люксовые бренды. В прошлом же ее было сложно отличить от каждой второй женщины, что ходят по российским улицам.

В соцсетях Летучей нашлось фото, которому больше десяти лет. Это был момент, когда селебрити впервые встала перед телекамерой. Примечательно, что выглядит она гораздо старше своего возраста: вкруговую подведенные карандашом глаза, неровный загар и крашеные локоны. Поклонники отметили сумасшедшую разницу с сегодняшним ее внешним видом.

«Сейчас лоска больше, статусная дама! На фото — как все», «Стала более женственная», «Какая молоденькая», «Одеваться точно стала лучше. Не такой колхоз», — уверены они.

Скриншот "Елена Летучая" / Социальные сети

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова