«Сплошное бесстыдство»: Эвелину Бледанс раскритиковали за пикантные наряды

Знаменитость признается, что скучает по театральной сцене.

«Сплошное бесстыдство»: Эвелину Бледанс раскритиковали за пикантные наряды

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась в своем Instagram-аккаунте серией фотографий, которая взбудоражила поклонников.

Бледанс поделилась несколькими видео в весьма откровенных нарядах. В первом ролике знаменитость красуется в серебряном блестящем платье с глубоким разрезом на бедре и декольте, а также меховой шапке. В другом на Бледанс — комбинезон с шортами и бра без бретелей.

Другие фотографии и видео связаны с театральной сценой. На них знаменитость играет в спектакле «День дурака» и тоже красуется в весьма откровенных образах. «Как оказывается я безумно скучаю по овациям зала. Почаще бы!» — пишет в публикации Бледанс.

Поклонники, однако, раскритиковали записи знаменитости. По их мнению, образы и наряды получились уж слишком откровенными, а 51-летней актриса нужно вести себя намного скромнее. Также многие отметили, что Бледанс — мать двоих сыновей, и ей не следует публиковать подобные записи.

«Ведите себя скромнее, сплошное бесстыдство», — уверены фанаты.

Нашлись и те поклонники, что высоко оценили пикантные образы Бледанс. Поклонники похвалили артистизм актрисы и смелость выступать в таких откровенных нарядах.

Накануне Бледанс рассказала, что в начале года отправляется в турне со спектаклем «День дурака» и выступит на сцене Театра драмы в Калининграде. Как долго продлятся выступления и в какие еще города заедет Бледанс с театром, она не раскрыла.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин