Сплетни, Интернет и алкоголь: к каким вредным привычкам склонны знаки Зодиака

Никто не совершенен – у каждого знака Зодиака есть свои пороки. К счастью, астрология дает ценные подсказки для избавления от вредных привычек. 

Сплетни, Интернет и алкоголь: к каким вредным привычкам склонны знаки Зодиака

Давайте посмотрим на то, как вы можете покончить с этими паттернами и полностью реализовать свой потенциал. Ловите несколько советов по преодолению тех негативных форм поведения, которые мешают вам достичь полного счастья.

Овен: нужны энергетики и допинг

«Бараны» имеют привычку проталкиваться на передовую линию, как в прямом, так и в переносном смысле. И хотя это качество помогает Овну быть впереди всех, оно также ставит под угрозу его отношения с людьми. «В любую щель и на танке» – примерно так выглядит этот порок Овна. Для достижения цели ему нужны энергетики в виде кофе и алкоголя.

Притормозить Овна можно, если попросить его присмотреть за вашей собачкой, ребенком или фикусом. Как только воспитательные качества и забота будут культивированы в нем, эгоизм и зависимость от энергетиков пойдет на спад.

Телец: еда и обнимашки

Тельцы обожают поесть и обниматься. И лучше всего, если эти оба процесса проходят на фоне хорошего фильма. Недалеко от дивана. Быки любят беспорядок. Окруженные своим бардаком, они чувствуют себя в безопасности. Когда это ему порядком надоест и станет вызывать путаницу и хаос, он выползет из кучи мусора и примется с маниакальным рвением рассовывать хлам по полкам и банкам. И это станет для Тельца спасительной панацеей.

Подсуньте ему пустую коробку и укажите на кучу скопившихся мужских журналов. И наконец, найдите в себе силы, сказать ему о том, что он редкостный жмот. Иногда правда приводит нас в чувства.

Близнецы: сплетни, Интернет и алкоголь

Без Интернета и алкоголя (случается, что и без более серьезных веществ) Близнецам сложно переносить все тяготы и невзгоды повседневной жизни. Попробуй сказать им о том, что он конкретно подсел на текилу – это замечание его больно ранит. Он обидится и нальет себе втихаря еще рюмашку. Но эти люди имеют доброе сердце и готовы отозваться на любой призыв. Особенно, если он касается предстоящей гулянки.

А еще Близнецы мастера потрындеть без умолку. Слушать собеседника они совсем не умеют и даже не хотят. Но никогда не откажутся от порции смачных сплетен. Такая информация залетает в их уши с большой скоростью.

Посоветуйте им попрактиковать часы безмолвия. Близнецам будет не просто, но точно пойдет им на пользу. Хотя, в большей степени вам, ведь в вашем доме, наконец, станет потише.

Раки: сладкого и побольше

Раки панически боятся одиночества, они зависимы от любви и отношений. А это мощный наркотик, надо признать. Помочь самим себе в такой привязанности Раки не могут и упиваются своими страданиями.

Эти ребята любят печенье, конфеты и мороженое. Часто такая страсть откладывается на их боках и попе. Для них важно оральное удовлетворение. Хммм… Вы тоже сейчас о чем-то другом подумали?

Так вот, о сладком. От хруста конфет и нежного курабье его могут отвлечь сухофрукты и десерты из отдела диетического питания. Посоветуй ему присмотреться к этим продуктам.

Лев

Одетый с иголочки парень, который сидит рядом с тобой в ресторане и кричит своему личному помощнику по мобильному телефону, наверняка из породы зодиакальных «Львов». Эти персонажи благословлены творчеством, очарованием и остроумием, их цель – презентовать себя лучшим образом и «нагнать» понтов. На самом деле, желание похвастаться коренится в его чувстве неуверенности.

Чем раньше Львы научатся хвалить других, тем быстрее получат обратно одобрение и аплодисменты. И да! Посоветуйте им завязывать с курением. Это даже уже не смешно.

Дева

Эти психи мучают всех окружающих исключительным порядком и неукоснительным соблюдением гигиены. Они проделают вам дырку в голове и добьются того, чтобы на необитаемом острое были найдены мыло и дезодорант. Их посуда стоит в определенной цветовой схеме, а вилки с ложками разложены параллельно. Добавьте к этому мнительность и наличие ежедневного плана. Omg, святые угодники!

Эти пороки настолько глубоко «въелись в чистейшее тело» Девы, что покончить с ними не так-то просто… Увлеките ее «грязными» занятиями. Например, обертыванием водорослями, лепкой из глины или выпечкой. Надеемся, что в это время Деву не стошнит, и она не рухнет в обморок.

Весы

Весы породили термин «шопоголик». У этих людей есть кредитные карты всех известных банков. Их вкус, несомненно, безупречен, но он может привести их к неприятностям в суде по делу о банкротстве. Не хилое последствие в стремлении быть «на стиле»!

Докажите им, что модный человек разбирается не только в шмотках, но и в работах современных художников и фотографов. Подарите ему абонемент в музей.

Скорпион

А эти товарищи – профессиональные «обиженки». Щеки дуют по любому поводу. Эта зависимость вытесняет из их жизни любовь, счастье и доверие. Все крутится вокруг скорпионьего ЭГО, а мир, по их мнению, только и ждет момента, чтобы смачно плюнуть в него. И интим у них в большом почете! Отказ в нем ранит Скорпиона в самое «яблочко» либидо. Спрятаться от гнева и обид Скорпиона не просто.

Эффективным средством для лечения вспышек ярости у Скорпиона может стать совместный просмотр кинофильма «Управление гневом» с участием Джека Николсона и Адама Сэндлера.

Стрелец

У «лучников» есть плохая привычка говорить правду. Их не просят, а они тут как тут с ней. «Боже, в этих брюках твой зад не объехать!», или «Твоя девушка похожа на лошадь. Серега, где ты ее взял?!». От этого правдивого потока появляются причины избегать встреч с представителями этого знака. Были бы они еще и сами идеальны!

Книги по этикету обязательно помогут Стрельцу быть ближе к людям.

Козерог

Этот знак является примером патологического трудоголизма. Козероги опасаются бедности и всячески стараются ее избежать. Вкалывают как умалишенные, нагружая себя любой работой, но только статусной. Занимая звучную должность, они чувствуют себя из касты «белых» людей.

Ведение дневника благодарности может победить эту ужасную привычку Козерога. Чем больше он осознает полезность нематериальных благ, тем лучше будет его поведение. И надо бы, однозначно, быть проще. А там и люди потянутся… в сторону Козерога.

Водолей

Водолей жаждут самодостаточного существования (тьфу! Жизни!). Ради него они могут отказаться даже от близости. Ну не идиоты, право?! Причина кроется в страхе того, что отношения поставят под угрозу их независимость. Реальный порок. Секс – это же круто!

Но! Водолеи любят экспериментировать. Рассматривая секс как полезную физическую нагрузку, все же могут ворваться в пучину страсти.

Рыбы

Как водный знак, вполне естественно, что Рыбы находят утешение в жидкостях. Да, в алкоголе тоже. Привычку усугубляет творческая натура характера. После двух-трех бокалов вина мир для Рыб становится раем.

Естественно, двенадцатиступенчатая программа может принести Рыбам пользу. Но на начальных стадиях им можно посоветовать медитацию и йогу, поскольку они позволяют Рыбам достичь нирваны. Собственно, только ее они и ищут в жизни.

Автор: Теленицкая Юлия