«Спит с моим мужчиной»: Ольга Бузова обвинила Дарью Палей в тайной связи с Давой

Звезда продолжает поддерживать версию о том, что танцовщица встала между ней и экс-бойфрендом.

«Спит с моим мужчиной»: Ольга Бузова обвинила Дарью Палей в тайной связи с Давой

После расставания Ольги Бузовой и ее бывшего возлюбленного Давида Манукяна прошло уже полтора месяца, однако страсти вокруг громкого разрыва не утихают. На сей раз сама телеведущая в очередной раз обвинила блогера в измене с танцовщицей Дарьей Палей. Напомним, в то время как Бузова приняла решение о расставании, Давид принимал участие в шоу «Танцы со звездами» в паре с 23-летней Палей.

35-летняя звезда «Дома 2» поделилась своими догадками и обвинениями в адрес Дарьи в своем личном блоге. Бузова случайно узнала, что находится в блоке у танцовщицы. Этот факт возмутил телеведущую и привел к мысли о том, что это неслучайно. «Как циклично. Все ***, которые спят с моими мужчинами, меня блокируют», — написала в сторис знаменитость.

Отметим, что позже Ольга Бузова удалила эту публикацию, однако поклонники поющей телеведущей успели отметить для себя этот факт. Это не первый раз, когда Бузова называет именно Дарью разлучницей. После того, как она объявила о разрыве с Манукяном и назвала в качестве причины измены бывшего возлюбленного, на Палей полилось много критики. Участнице шоу «Танцы за звездами» даже пришлось публично оправдываться.

Напомним, Дарья Палей замужем за Алексеем Сильде. В 2019 году у супругов появилась дочь Николь. Дарья отмечала, что заводить романы «на стороне» не в ее правилах. Кроме того, она считает, что танцевальные тренировки — это невеселый процесс: там часто возникают конфликты и его нельзя смешивать с личной жизнью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова